пятница, 4 декабря 2015 г.

Бойтесь своих желаний!

Приматов долго рассматривал запись на стене, гласившую «Cherchez la femme». Он пытался понять, на каком языке она написана. И хоть Приматов не был полиглотом, а фраза была намного длиннее привычных для него слов из трёх букв, украшавших все знакомые ему заборы этой местности, несмотря на это он усердно пытался её прочесть. На дворе стоял лютый мороз, а Приматов уже взмок. Нехарактерный для него энтузиазм заставил Приматова забыть, что его послали  за водкой в качестве наказания за проигрыш в карты. В дураках он оставался так часто, что уже сам уверовал в то, что другого не дано. Поэтому, если кто-то в магазине, в подъезде или метро в сердцах называл кого-то другого «дураком», Приматов реагировал незамедлительно, будто кто-то произнёс его имя.

Соседская дочка, неожиданно вынырнувшая из подъезда, также обратила внимание на надпись. Её познаний во французском хватило чтобы с горем пополам произнести «шерше ля-фамм». И тут Приматова осенило. «Ё моё!», - вдруг крикнул он. «Это ж... ну это ж... типа бабу...», - продолжал Приматов, удивляя своей находчивостью. Забыв, что он был послан за водкой, и про свои «погоны» из двух шестёрок, Приматов, неожиданно для самого себя вспомнил, что именно её, этой самой бабы, он уже давно не встречал. Вернее, они, бабы, попросту игнорировали его. Встречали его по одёжке, а его вид говорил сам за себя.

В былые времена, когда он знакомился с дамами, сразу представлялся: «Приматов». И это решало исход встречи.

 

Раздумывая о бабах, вспоминая, какие они на вид и ощупь, Приматов снова нехарактерно повёл себя – призадумался. Но мысли были не о высоком и вечном, а о том, как бы порадовать глаз, куда бы запустить руку и т.д….

 

Радуясь тому, что худо-бедно запись на заборе была расшифрована, Приматов продолжил свой путь. Раздумия буквально пронесли его мимо ликёро-водочного магазина. Внезапно для себя он остановился у секс-шопа. Это было редкое стечение обстоятельств, когда сила мысли внезапно состыковалась с точкой в пространстве. И по этой счастливой для Приматова случайности, совпадение было более чем стопроцентным.

 

Зайдя в секс-шоп, Приматов долго стоял у стендов и витрин с «резиновыми Зинами», как он сам окрестил секс-кукол. Он радовался своей изобретательности и тому, что ещё помнил кое-что из школьной программы за 4-й класс.

 

Он рассматривал товар и лицом и на ощупь, притуливался к ним, чтобы прицениться, примериться на предмет соответствия габаритам обеих сторон.

Он буквально купался в резиново-силиконовой любви, и в какоё-то момент просто заграбастал и обнял сразу трёх «Зин» – брюнетку, шатенку и блондинку. И тут же, в третий раз за один день, его осенила мысль: «Хочу всех троих в одном лице!» Он, конечно же, имел в виду – в одном теле, но и логика была не самой сильной стороной Приматова.

 

Опьянённый красотками, Приматов посмотрел на их цены и тут же протрезвел. Выйдя из магазина он в четвёртый раз за один день задумался. Вернее, пытался вспомнить, где в его скромной холостяцкой двушке спрятана бабулина кубышка, которая по счастливому стечению обстоятельств не была разменяна на водку и проиграна в карты.

 

Приматов пулей понёсся к дому. Покопавшись в шифоньере, над натяжными потолками и в сливном бачке, он не смог найти кубышку. Раздосадованный, Приматов подошёл к холодильнику, вытащил из него недопитую бутылку водки и налил себе 50 грамм. Ему показалось, что «Зины» теперь ещё дальше от него, чем расстояние между его домом и магазином. Хлебнув горькой, Приматов вернул бутылку в холодильник. Закрывая его неожиданно отвалилась затворка морозилки. Ликованию Приматова не было конца и края! Кубышка, немного замороженная, всё-таки нашлась!

 

Вытащив деньги из целлофанового пакетика, Приматов помчался в магазин за куклой.

Залетев в секс-шоп на волне вожделения, Приматов подошёл к продавцу и, указывая на трёх красавиц, шепнул ему на ухо: «А можно мне всех трёх в одном экземпляре?» Продавец по фамилии Толкачёв (она была выгравирована на его нагрудном бейдже)  подумал, что ослышался и попытался понять, не идёт ли речь об оригинальном маркетинговом ходе. «То есть, Вы имеете в виду три по цене одной?» Приматов неожиданно парировал: «Нет. Три в одной, но по цене трёх. Мне скидки не нужны». Это было произнесено с такой гордостью, как будто Приматов всю жизнь разбрасывал деньги.

Огорошенный Толкачёв подумал с минуту, изображая умный вид, и наконец-то понял, что перед ним стоит местный дурак.

 

На мгновение Толкачёв дико заржал, но сразу же подавил в себе эту неподобающую статусу продавца секс-шопа первой категории выходку.

«То есть – три в одной?», - как бы, пытаясь понять покупателя, переспросил Толкачёв.

«Именно», - буркнул в ответ, обрадованный найденным взаимопониманием Приматов.

«Ну, что же, думаю, что смогу Вам помочь», - ответил Толкачёв. – «Могу оформить спецзаказ или направить Вас к производителю», - продолжил он, положив на прилавок визитку ИП Недоумцева, производящего секс-кукол.

 

Поразмыслив пятый раз за день, Приматов, не имеющий опыта общения с производителями секс-кукол, изрёк: «Полагаюсь на Вас». – «Посмотрите каталог спецзаказов?», - услужливо предложил Толкачёв. Уставший от эмоционального накала Приматов ограничился коротким ответом: «Мерси». (По-видимому, утренняя надпись на заборе повлияла на него так сильно, что закипевший от возбуждения разум Приматова обнаружил в закоулках его памяти воспоминания об уроках французского, которые он больше прогуливал, нежели посещал, будучи уверенным, что ему светит умереть раньше, чем увидеть Париж).

 

Обрадованный лёгкой и быстрой продажей, получив причитающиеся ему деньги (составлявшие большую часть обнаруженной Приматовым бабулиной кубышки), Толкачёв заверил покупателя, что посылку в течение трёх дней доставит курьер и вручит её лично получателю. С дьявольской улыбкой на глазах Толкачёв сунул в нагрудный карман куртки Приматова дисконтную карту магазина.

 

По истечении трёх дней курьер доставил Приматову, оформленный Толкачёвым спецзаказ.

Ошалевший от радости Приматов, закрыв за курьером дверь квартиры, принялся распаковывать коробку.

 

Вытащив свою вожделенную «Зину», не рассматривая её не надутых прелестей, Приматов принялся надувать свою «Зину» через отверстие в правом боку. Потеющий от усердия и раскрасневшийся от напряжения работающего рта Приматов радовался каждой надутой части тела куклы: вот, уже нарисовались ноги, проявилась промежность (особенно порадовавшая Приматова), бёдра и талия, грудь, руки и шея. Приматов ликовал. А вот и голова блондинки! – Прямо как та, понравившаяся ему в магазине.

 

Пот заливал глаза Приматова, и он закрыл их на пару секунд, предвкушая всё близящееся знакомство с его желанной и долгожданной «Зиной».

 

Смахнув пот с глаз, переведя дух и наконец-то открыв глаза, Приматова как будто ударила молния. Он снова закрыл глаза.

 

Открыв сначала правый, он увидел перед собой трёхглавого монстра с женским телом. Открыв левый глаз, Приматов убедился, что правый не соврал.

 

У бесподобного тела «Зины» было три головы – блондинки, брюнетки и шатенки. На лице каждой из трёх Зининых голов красовалась дьявольская улыбка, подобная той, которой проводил уходящего из магазина Приматова, продавец Толкачёв.

И эта улыбка, как бы, говорила, обращаясь к метающему молнии и проклинающему Толкачёва и Недоумцева Приматову: «Бойся своих желаний, дурачок!»

 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий